Для заказа заполните форму
Нажимая кнопка «Оставить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо, ваше сообщение отправлено! Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Сокровища морей

сетевой корнер производящий поставку продукции в рестораны, супермаркеты, оптовые и розничные компании
Сокровища морей

Продукция нашей сети

Дикая рыба и фермерская, морская или речная, живая, охлажденная, мороженая, соленая, копченая, вяленая. Муксун, корюшка, щука, форель, окунь, сом, карась, карп, средиземноморский тунец, лосось, скумбрия, дорадо, креветки, крабы, кальмары, раки, лобстеры, устрицы, морские гады, икра нерки, кеты, форели, чавычи и многое другое - все это вы найдете в нашем ассортименте.
Сокровища морей – сетевой корнер и рыбные лавки, производящие поставку продукции в рестораны, супермаркеты, оптовые и розничные компании. Наши опытные специалисты подберут для вас продукцию по вашим запросам и предпочтениям!

Качество для клиентов

Сокровища морей существует на российском рынке свыше 20 лет. За это время мы зарекомендовали себя как надежные партнеры и поставщики.
Охлаждённая рыба
Охлаждённая рыба
Морепродукты
Морепродукты
Икра
Икра
Устрицы
Устрицы
Креветки
Креветки
Ракообразные
Ракообразные

Наши морепродукты

Наши опытные специалисты подберут для вас продукцию по вашим запросам и предпочтениям!

Корнеры

корнеры
корнеры
«Сокровища морей» – большой корнер рыбы и морепродуктов. От охлажденной рыбы, разных видов креветок, мидии, вонголе, гребешков и морских ежей до камчатских крабов, омаров и раков. Деликатесных моллюсков можно купить с собой навынос, а можно съесть тут же, в лучших традициях европейских рынков. Главный хит рыбных деликатесов – не икра даже (ее тут пять видов, не считая черной: чавыча, кета, кижуч, форель и горбуша), а дикий слабосоленый лосось: классический, с черносливом, с укропом, со свеклой и с кунжутом.

Подписывайтесь на нас

Отзывы

Анна
19.02.2020

Компания достойная и я смело рекомендую всем! У нас сеть магазинов и Сокровища морей являются нашими постав-щиками морепродуктов. Цены вне конкуренции, качество продуктов на высоком уровне. Доставка…

Светлана
14.02.2020

Спасибо что вы есть! Используем в своем ресторане только вашу продукцию . Отличное качество.

Евгений
10.01.2020

Очень люблю магазины этой сети. При любом удобном случае всегда захожу, чтобы приобрести какую-нибудь вкусняшку. Очень часто посещаю магазин на Лесной улице в Москве. Очень приветливые и вежливые продавцы,…